Собрание с иностранными обучающимися
Е.Мигина
28 марта 2019

Гостями собрания стали представитель администрации Краснодарского края Валентина Шитик, напомнившая ребятам о правилах миграционного законодательства, и заместитель председателя центра национальных культур, председатель комиссии по международному сотрудничеству и гражданской дипломатии Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Наталья Назаренко, рассказавшая ребятам о деятельности клуба интернациональной дружбы г. Краснодар. Наталья Андреевна также пригласила всех желающих стать его участниками.

В феврале 2008 г. по инициативе краснодарских студентов при поддержке общественной организации «Молодежная лига развития национальных культур Кубани» и МКУ «Общественно-информационный центр города Краснодара» был создан Краснодарский клуб интернациональной дружбы (КИД), которому в будущем году исполняется 11 лет! Более 40 иностранных студентов Кубанского ГАУ являются членами клуба и принимают участие в национальных событиях.

Наталья Андреевна поблагодарила университет за содействие в укреплении межнациональных обучающихся, отметив активную работу с иностранными обучающимися.

Е.Мигина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака