Собрание с иностранными обучающимися
Е.Мигина
28 марта 2019

Гостями собрания стали представитель администрации Краснодарского края Валентина Шитик, напомнившая ребятам о правилах миграционного законодательства, и заместитель председателя центра национальных культур, председатель комиссии по международному сотрудничеству и гражданской дипломатии Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Наталья Назаренко, рассказавшая ребятам о деятельности клуба интернациональной дружбы г. Краснодар. Наталья Андреевна также пригласила всех желающих стать его участниками.

В феврале 2008 г. по инициативе краснодарских студентов при поддержке общественной организации «Молодежная лига развития национальных культур Кубани» и МКУ «Общественно-информационный центр города Краснодара» был создан Краснодарский клуб интернациональной дружбы (КИД), которому в будущем году исполняется 11 лет! Более 40 иностранных студентов Кубанского ГАУ являются членами клуба и принимают участие в национальных событиях.

Наталья Андреевна поблагодарила университет за содействие в укреплении межнациональных обучающихся, отметив активную работу с иностранными обучающимися.

Е.Мигина

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля