Собрание ответственных по международной деятельности на факультетах 5 марта
10 марта 2015

5 марта прошло очередное ежемесячное собрание ответственных по международной деятельности на факультетах и сотрудников управления по международным и внешним связям (УМВС).

Ведущий специалист ЦРИС Д.М. Горбань предоставила информацию по анализу работы ответственных на факультетах по различным направлениям деятельности. На повестке дня обсуждалась «Программа организации международной академической мобильности Кубанского ГАУ на 2015 г.»

С отчетом о проделанной работе также выступила ответственная по международной деятельности на факультете управления Д.А. Чурянина.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям