Собрание ответственных по международной деятельности
09 февраля 2015

5 февраля прошло очередное ежемесячное собрание ответственных по международной деятельности на факультетах и сотрудников управления по международным и внешним связям (УМВС).

Начальник УМВС Э.И. Найнодина огласила основные вопросы собрания, касающиеся плана работы на 2015 г. по направлениям международной деятельности на факультетах. Ведущий специалист ЦРИС Д.М. Горбань предоставила информацию по трудоустройству студентов Кубанского ГАУ за 2014 год.

С докладами также выступили ответственные по международной деятельности на факультетах Д.А. Чурянина (факультет управления) и Д.П. Сысоев (факультет механизации).

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям