Собрание ответственных по международной деятельности на факультетах
07 октября 2014

2 октября 2014 г прошло очередное ежемесячное собрание ответственных по международной деятельности на факультетах и сотрудников управления по международным и внешним связям (УМВС). Открыла собрание проректор по международным и внешним связям Татьяна Николаевна Полутина.

В ходе собрания обсуждались вопросы проживания иностранных студентов в общежитиях университета. Сотрудниками УМВС подготовлен и представлен план воспитательной работы с иностранными учащимися на 2014/15 учебный год и график рейдовых проверок по обследованию жилищных условий иностранных студентов. Такие проверки проводятся в рамках реализации приказа ректора КубГАУ А. И. Трубилина с целью мониторинга условий жизни и обучения иностранных учащихся, адаптации их в новой среде.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня