Малая родина - основа державы
Дарья Михайлютина
26 августа 2016

С 15 по 24 августа в окрестностях хутора Поднависла Горячеключевского района инициативная и патриотичная молодежь Краснодарского края приняла участие в комплексной межрегиональной программе «Малая родина – основа державы». Участниками мероприятия при поддержке студенческого совета КубГАУ стали представители нашего университета: Ирина Калугина, Елена Елисютикова, Елизавета Кучерук, Михаил Свешников, Дарья Михайлютина и Александр Снитко.

Программа мероприятия состояла из двух блоков - образовательного и туристического. В рамках первой части программы ребятам провели мастер-классы с участием успешных людей края, среди которых были политики, бизнесмены, выдающиеся спортсмены и общественные деятели. Туристический блок программы подразумевал пешеходный поход со снаряжением, посещение исторических и археологических памятников.

«Мы полностью погрузились в туристскую жизнь: разводили костры, жили в палатках, готовили в котелках под наблюдением опытных инструкторов. Мы купались в горных речках, пели песни под гитару, проводили ночь на хребте под звездным небом», – делится впечатлениями студентка Кубанского ГАУ Елизавета Кучерук.

По окончании программы «Малая родина – основа державы» каждый из участников получил памятный сертификат, большое количество положительных эмоций, ярких моментов и новых знаний.

Дарья Михайлютина
Елизавета Кучерук

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака