Снова в детский сад
21 ноября 2014

20 ноября волонтеры Кубанского ГАУ посетили детский сад №230 г. Краснодара. Целью этой поездки было формирование у детей позитивного жизненного настроя, пропаганда здорового образа жизни. Наши ребята провели различные игры, такие как «Позови ласково», «Волшебный стул», «Звериное пианино», направленные на формирование социально-нравственных качеств ребенка. Развитие этих качеств позволит детям находить общий язык, учиться слышать и слушать друг друга, настраиваться на позитивный лад. Волонтеры провели конкурс рисунков на тему здорового образа жизни. Участвовавшие в конкурсе воспитанники детского сада получили подарки. Дети были рады приезду наших ребят и ждут их снова в гости.

Наши студентки Алена Игошева и Виолетта Пасхалиди, посетившие детсад под руководством сотрудника волонтерского центра Анастасии Гусаковой, получили много позитивных эмоций и ярких впечатлений от этой поездки. Они благодарны волонтерскому центру за полученную возможность и будут рады поучаствовать в подобном мероприятии снова.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака