«Снежный десант - 2020»
Анастасия Линник
01 февраля 2020

С 28 января по 1 февраля бойцы и кандидаты нашего штаба принимали участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант - 2020», проводимой третий год подряд в г. Сочи.

Ребята отправились на автопробег по памятникам ветеранам Великой Отечественной войны. Реставрацией памятника и детской площадки в с.Раздольное совместно занимались бойцы отряда «Алкион» и добровольцы из Сочинского профессионального техникума. Проделана работа над освещением памятника в с. Богушевка в рамках социально-патриотического проекта «Осветим нашу Память!». Другие ребята помогали ветеранам с уборкой земельного участка и очисткой озера.

В ходе события состоялась конференция, где каждому бойцу и волонтеру вручили благодарственное письмо за участие в акции и оказание посильной помощи. Вечером ребята отправились на открытие освещения памятника в с. Богушевка, а после — провели яркий концерт в с. Раздольное.

Анастасия Линник

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака