Смотр-конкурс студенческих общежитий
25 сентября 2012

В университете прошел ежегодный смотр-конкурс студенческих общежитий Кубанского ГАУ. Основная цель смотра – активизация работы системы самоуправления университета, дальнейшее развитие творческой инициативы у молодежи, улучшение жилищно-бытовых условий для студентов, проживающих в общежитиях.

В состав конкурсной комиссии вошли председатель профсоюзного комитета КубГАУ И. А. Малахов, заместитель проректора по воспитательной работе И. П. Колесникова, преподаватели – представители деканатов, студенты – председатели студенческих советов общежитий.

По итогам проверки комиссия пришла к единогласному решению, что по сравнению с прошлым годом все факультеты «подтянулись» и серьезно улучшили условия проживания студентов в общежитиях студгородка. Общежития вуза полностью отвечают санитарно-гигиеническим нормам.

В большинстве общежитий в этом году отремонтированы душевые, оборудованы прачечные и кладовые, во всех общежитиях обновлены информационные стенды, на которых присутствует символика России и Кубани, показательным является наличие читальных залов. Таким образом, комиссия пришла к выводу, что в общежитиях вуза созданы все необходимые условия для достаточно комфортного проживания студентов, подготовки к занятиям и проведения общефакультетских мероприятий.

По итогам конкурса общежитие № 5 заняло 1-е место (диплом победителя и сертификат на сумму 50 000 рублей).

Общежитие № 13 – 2-е место (диплом призера и сертификат на сумму 40 000 рублей).

Общежитие № 7 – 3-е место (диплом призера и сертификат на сумму 30 000 рублей).

Общежитие № 14 – 4-е место (диплом призера и сертификат на сумму 20 000 рублей).

Общежитие № 20 – 5-е место (диплом призера и сертификат на сумму 20 000 рублей).

Доклад об итогах работы комиссии по проведению смотра-конкурса студенческих общежитий Кубанского ГАУ читайте в прикрепленном документе.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака