Смотр-конкурс студенческих общежитий
25 сентября 2012

В университете прошел ежегодный смотр-конкурс студенческих общежитий Кубанского ГАУ. Основная цель смотра – активизация работы системы самоуправления университета, дальнейшее развитие творческой инициативы у молодежи, улучшение жилищно-бытовых условий для студентов, проживающих в общежитиях.

В состав конкурсной комиссии вошли председатель профсоюзного комитета КубГАУ И. А. Малахов, заместитель проректора по воспитательной работе И. П. Колесникова, преподаватели – представители деканатов, студенты – председатели студенческих советов общежитий.

По итогам проверки комиссия пришла к единогласному решению, что по сравнению с прошлым годом все факультеты «подтянулись» и серьезно улучшили условия проживания студентов в общежитиях студгородка. Общежития вуза полностью отвечают санитарно-гигиеническим нормам.

В большинстве общежитий в этом году отремонтированы душевые, оборудованы прачечные и кладовые, во всех общежитиях обновлены информационные стенды, на которых присутствует символика России и Кубани, показательным является наличие читальных залов. Таким образом, комиссия пришла к выводу, что в общежитиях вуза созданы все необходимые условия для достаточно комфортного проживания студентов, подготовки к занятиям и проведения общефакультетских мероприятий.

По итогам конкурса общежитие № 5 заняло 1-е место (диплом победителя и сертификат на сумму 50 000 рублей).

Общежитие № 13 – 2-е место (диплом призера и сертификат на сумму 40 000 рублей).

Общежитие № 7 – 3-е место (диплом призера и сертификат на сумму 30 000 рублей).

Общежитие № 14 – 4-е место (диплом призера и сертификат на сумму 20 000 рублей).

Общежитие № 20 – 5-е место (диплом призера и сертификат на сумму 20 000 рублей).

Доклад об итогах работы комиссии по проведению смотра-конкурса студенческих общежитий Кубанского ГАУ читайте в прикрепленном документе.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая