Смотр-конкурс на лучшую комнату общежития № 20
31 мая 2012

В общежитии № 20 Кубанского ГАУ прошел смотр-конкурс на лучшую комнату. В состав комиссии по оценке санитарного состояния и интерьера комнат входили члены студенческого совета, деканата, представители профкома.

Основными критериями конкурсного отбора были чистота и порядок в комнате; присутствие в интерьере комнаты деталей, создающих дополнительный уют (шторки, занавески, ковры, аккуратные полочки и т. д.); принимались во внимание оценки за санитарное состояние комнаты в течение всего года; учитывалось активное участие жильцов комнат в общественной жизни факультета, в работах по благоустройству территории общежития, отсутствие у них серьезных замечаний и нарушений Правил проживания в студенческих общежитиях КубГАУ.

Жильцы лучших комнат получили ценные призы в виде флеш-накопителей и грамот.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая