Смотр-конкурс на лучшую комнату общежития № 17
05 мая 2012

2 мая 2012 года в общежитии № 17 факультета перерабатывающих технологий прошел конкурс на лучшую комнату общежития.

Основными критериями оценки конкурсного отбора были чистота и порядок в комнате; присутствие в интерьере комнаты деталей, создающих дополнительный уют (шторки, занавески, ковры, аккуратные полочки и т. д.); отличные оценки за санитарное состояние комнаты в течение всего года; активное участие жильцов комнат в общественной жизни факультета, а также в работах по благоустройству территории общежития; отсутствие у них серьезных замечаний и нарушений Правил проживания в студенческих общежитиях КубГАУ.

Для определения лучшей комнаты была создана конкурсная комиссия, в состав которой вошли комендант общежития Г. К. Попова, заместитель декана факультета перерабатывающих технологий А. В. Степовой, члены студенческого совета и санитарной комиссии общежития № 17.

Члены комиссии обошли все комнаты, сделали фотоснимки для дальнейшего обсуждения, побеседовали с жильцами, прочувствовали атмосферу каждой комнаты, использовали в работе данные санитарного бюллетеня общежития.

Конкурс проходил по номинациям — «Лучшая комната этажа» и «Лучшая комната общежития».

Претендентов на победу было много, ведь общежитие факультета перерабатывающих технологий на 70 % заселено девушками. После жарких и долгих споров призовые места были распределены следующим образом:

«Лучшая комната II этажа» — № 212 (К. Гнидая, К. Евсюкова, Н. Иванова, Ю. Шевченко);

«Лучшая комната III этажа» — № 314 (Ю. Заруба, А. Самусенко, Т. Долгополова, О. Островерхова);

«Лучшая комната IV этажа» — № 406 (А. Галдина, Н. Бессалая, А. Кашкина, Е. Шевченко);

«Лучшая комната V этажа» — № 501 (Д. Чередниченко, М. Березина, О. Михайлова);

«Лучшая комната общежития» — № 326 (А. Агабабян, Д. Ханова, Н. Пукасенко).

Победители получили ценные призы от профкома университета, дипломы и, конечно, традиционные торты…

Деканат факультета перерабатывающих технологий, студенческий совет и комендант общежития выражают надежду, что подобные конкурсы-смотры будут и в дальнейшем стимулировать стремление к чистоте и порядку в университетских общежитиях, которые на время обучения становятся для студентов вторым домом.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака