Смотр-конкурс на лучшую комнату общежития № 12 Кубанского ГАУ
03 мая 2012

17 апреля 2012 года прошел смотр-конкурс на лучшую комнату общежития № 12 Кубанского ГАУ. Основные задачи проведения мероприятия — улучшение санитарного состояния комнат общежития и создание благоприятных условий для проживания и подготовки студентов к занятиям.

Руководство конкурсом осуществляла комиссия, в состав которой вошли: декан факультета механизации С. М. Сидоренко, зам. декана по воспитательной работе И. В. Масиенко, а также члены студенческого совета общежития № 12. Кроме того, в ее состав были приглашены зам. проректора по воспитательной работе И. П. Колесникова, начальник отдела охраны труда А. Х. Журтов, кураторы групп МХ-1102 А. В. Пономарёв и МХ-0805 Н. Д. Морозова, преподаватель факультета механизации А. А. Елисеева.

Оценка комнат проводилась по основным показателям: состояние входной двери и стен комнаты, окон и мебели, наличие штор и занавесок, и т. д.

По итогам конкурса I место заняла комната № 214 и проживающие в ней студенты С. Малышев, Д. Рассахань и Р. Каневский, II место заняла комната № 512 (студенты К. Кузько и А. Скрипник), III место поделили между собой комнаты № 422 (студенты В. Бондаренко и А. Карасюк) и № 322 (студенты Д. Яркин и Д. Рыбин).

Победители смотра-конкурса были награждены именными дипломами и ценными подарками.

Первопроходец
Первопроходец