Смотр трудовых отрядов
Вячеслав Петраков
23 апреля 2014

В КубГАУ сложилась прекрасная традиция проведения «Смотра трудовых отрядов». Просыпается с весной вся природа, а студенты КубГАУ веселы и энергичны круглый год! Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. И эти слова именно про наших стройотрядовцев. Они лучшие в работе, отдыхе и, конечно же, в творчестве.

22 апреля в переполненном зале в присутствии ректора КубГАУ А.И. Трубилина, проректоров, деканов факультетов и приглашенных гостей состоялся ежегодный конкурс-смотр СТО КубГАУ. Еще до начала зрители ощущали невероятную атмосферу позитива и хорошего настроения, так что актовый зал был переполнен счастливыми лицами.

Все ребята подготовили свои визитки на 100%, именно поэтому жюри было так нелегко прийти к единому выбору в финале. Стоит вспомнить хотя бы супергероя гидрофака и незабываемого дельфинчика, талисмана СТО, с самым оригинальным костюмом. Механики выгнали на сцену машину собственной сборки, «прикладная» зажгла потрясающим танцем. Ну а бобры факультета ветеринарной медицины надолго останутся в сердцах всех присутствовавших – все зрители танцевали вместе гиперэнергичным бобром на экране! Электрики рассмешили весь зал, потрясающее видео и зажигательные танцы показали финансовые работники. Но бесспорным лидером, по мнению жюри, была пчелка управленцев. Прекрасно постановленный номер с полнейшей самоотдачей ребят и головокружительна пчелка сделали свое дело и вывели ГМУ на первое место.

Одним словом – от сцены невозможно было оторвать глаз с первого до последнего номера. Члены всех СТО выражают огромную благодарность организаторам, в частности ректору А.И. Трубилину, за поддержку их любимого движения и возможность выступать, защищая свой факультет, на сцене зооинженерного корпуса.

Хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве и работе! Так держать!

Вячеслав Петраков
Людмила Усанина

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня