Смотр талантов учетно-финансового факультета
Людмила Усанина
11 октября 2013

9 октября в актовом зале КубГАУ прошел смотр талантов среди студентов-первокурсников учетно-финансового факультета. Вместе с руководителями ребята очень ответственно подошли к подготовке концерта. Жизнерадостность участников зарядила гостей позитивом на весь день.

Ребята подготовили яркие номера, захватывающие видеоролики, а еще проявили себя в качестве и опытных музыкантов, и профессиональных актеров, и потрясающих певцов. Неизгладимое впечатление на гостей произвело выступление Дениса Недякина, сыгравшего на баяне и ставшего победителем в номинации «Самый оригинальный».

Активное участие в смотре-конкурсе принимали и руководители групп. Среди них Екатерина Злобова (УФ-1306) и Валерия Карпухина (УФ-1302). Лучшим, по мнению жюри, руководителем была признана Валерия Карпухина.

Самым фееричным стало шоу, представленное группой УФ-1306 (она и стала победителем смотра). Это отметили не только зрители, но и члены жюри, в состав которого вошли преподаватели О.П. Полонская, Е.В. Мартыненко, В.Л. Зазимко и члены студенческого актива Юлия Мирошникова, Арсен Бегиян и Владимир Волненко.

2-е место заняла группа УФ-1303, 3-е — УФ-1309, а группа УФ-1304 была награждена грамотой «За вклад в российский кинематограф». Все команды-победители получили сладкие призы.

На протяжении всего вечера аплодисменты просто не смолкали. Гости покидали зал в полном восхищении от концерта.

Людмила Усанина

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ