Смотр художественной самодеятельности первокурсников
30 сентября 2013
10:37

На факультете агрохимии, почвоведения и защиты растений состоялось одно из самых долгожданных и красочных событий — смотр художественной самодеятельности. На мероприятии присутствовали заместитель декана по воспитательной работе Михаил Алексеевич Осипов, заместитель декана по учебной части Наталья Николаевна Дмитренко, кураторы факультета.

Первокурсники порадовали присутствующих неожиданными творческими открытиями и талантами. Организатором и художественным руководителем мероприятия стала студентка 4-го курса Алина Миносян.

Радостное настроение и оптимизм юных артистов никого не оставили равнодушным. Особое впечатление произвело на гостей выступление студента из Казахстана Абай Амантайулы, профессионально исполнившего под гитару песню «Твоя легкая походка», а также композицию «Карие глаза».

Среди первокурсников оказалось много талантливых чтецов, певцов и танцоров. Мария Боридко прочитала стихотворение «Ни о чем не жалейте вдогонку», Снежана Ткаченко выступила с монологом «Боль», Андрей Фадеев — со стихотворением «Конец света», а Карина Арзуманян спела «Ты моя душа» и «Дальняя дорога», Александр Почуйко исполнил под электрогитару песни группы The XX-Intro.

Студенты 2-го и 3-го курсов выступили также великолепно — душевные песни и зажигательные танцы вдохновили первокурсников и порадовали зрителей. Анна Манжилевская спела душевную песню «Колыбельная», Дарья Атконова и Михаил Садовой кружились в танце, а Яна Николаенко спела «Оранжевые сны». В заключение концерта песня «Зажигай» привела зрителей в восторг. Смотр художественной самодеятельности первокурсников стал для студентов настоящей доброй традицией.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днём народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днём народного единства
Дружба народов объединяет КУБГАУ
03 ноября
Дружба народов объединяет КУБГАУ
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
03 ноября
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка
02 ноября
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка