Слушатели ДПО программы профессиональной переподготовки «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» защитили квалификационные работы
30 мая 2023

29 мая 2023 года в зале Ученого совета ВШГАдм МГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ: дипломных (аттестационных) проектов слушателями образовательной программы дополнительного образования программы профессиональной переподготовки «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» с присвоением квалификации «Мастер публичного администрирования – Master of Public Administration (МPА)».

В ходе защиты слушатели показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию.

От имени ректора Кубанского ГАУ А.И. Трубилина хочется выразить искреннюю признательность за предоставленную возможность совместной реализации данного проекта обучения генеральному директору фонда «Вольное дело» Никитиной Екатерине, генеральному директору Фонда поддержки развития факультетов МГУ Богатовой Ирине и всему коллективу факультета Высшей школы государственного администрирования МГУ им. Ломоносова.

А выпускников поздравить с успешным окончанием обучения! Пожелать  активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ