Слово «мама» – нет его добрей
В. Старков, А. Абрамов
28 ноября 2014

«Мама» – это слово звучит прекрасно на любом языке мира. Для каждого человека мама является самым главным и близким человеком в жизни.

Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 г. в целях повышения социальной значимости материнства был установлен праздник День матери, отмечаемый в последнее воскресенье ноября.

В преддверии этого праздника студенческий совет факультета ветеринарной медицины организовал праздничный концерт. Цель праздничного вечера заключалась в поддержании традиции бережного отношения к женщине, закрепления семейных устоев. Для мам прозвучали музыкальные поздравления, стихотворения, ребята исполнили танцы, показали свои видеоролики. Праздник удался!

Деканат и студенческий совет факультета организовали чествование молодых мам из числа студенток факультета. Им вручили цветы и выразили благодарность с пожеланиями здоровья и семейного благополучия.

Хочется еще раз пожелать всем нашим мамам безоблачного неба и крепкого здоровья, чтобы все беды их обходили стороной. Будьте счастливы, наши дорогие мамочки!

В. Старков, А. Абрамов
А. Романова, В. Старков

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка