Слет Национальной Лиги Студенческих Клубов Росмолодежи
04 октября 2021

С 21 по 27 сентября в Казани проходил cлет Национальной лиги студенческих клубов Росмолодежи.

От Кубанского ГАУ в нем принимала участие волонтер Софья Бреусова, студентка 3 курса юридического факультета.

700 участников со всей России за неделю прошли образовательные блоки на темы: архитектура сообществ, комьюнити-драйверы и конструктор событий. Также на выбор можно было участвовать в квизах, играть в настольные игры, создавать коворкинг-зоны, участвовать в мозговых штурмах и многое другое.

"Как много различных студенческих объединений существует. Ребята на слете были очень дружелюбные, мы запросто могли обменяться опытом ведения своих сообществ. Мы вдохновляли друг друга и поддерживали.
Вместе плакали над фильмом "Доктор Лиза". Кинопросмотр и встреча с режиссером стали одним из ярких событий слете", - комментирует Бреусова Софья.

Всероссийские форумы объединяют, дают начало созданию новых проектов, заряжают участников.

Как попасть на самые главные форумные площадки страны, можно узнать в Молодежном центре КубГАУ или @volunteer_kubsau.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака