Слет Национальной Лиги Студенческих Клубов Росмолодежи
04 октября 2021

С 21 по 27 сентября в Казани проходил cлет Национальной лиги студенческих клубов Росмолодежи.

От Кубанского ГАУ в нем принимала участие волонтер Софья Бреусова, студентка 3 курса юридического факультета.

700 участников со всей России за неделю прошли образовательные блоки на темы: архитектура сообществ, комьюнити-драйверы и конструктор событий. Также на выбор можно было участвовать в квизах, играть в настольные игры, создавать коворкинг-зоны, участвовать в мозговых штурмах и многое другое.

"Как много различных студенческих объединений существует. Ребята на слете были очень дружелюбные, мы запросто могли обменяться опытом ведения своих сообществ. Мы вдохновляли друг друга и поддерживали.
Вместе плакали над фильмом "Доктор Лиза". Кинопросмотр и встреча с режиссером стали одним из ярких событий слете", - комментирует Бреусова Софья.

Всероссийские форумы объединяют, дают начало созданию новых проектов, заряжают участников.

Как попасть на самые главные форумные площадки страны, можно узнать в Молодежном центре КубГАУ или @volunteer_kubsau.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»