Руководитель СКР по Краснодарскому краю выразил благодарность КубГАУ
01 августа 2014

В штате следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю проходят службу бывшие студенты КубГАУ. Выпускники юридического факультета нашего вуза сегодня занимают руководящие посты:

? В.О. Бугаенко – руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, генерал-майор юстиции;

? А.Ю. Симонов – руководитель следственного отдела по Прикубанскому округу г. Краснодара, полковник юстиции;

? Ю.Ю. Бадалов – руководитель следственного отдела по Хостинскому р-ну г. Сочи, майор юстиции;

? С.Л. Саркисов – руководитель следственного отдела по Абинскому р-ну, майор юстиции;

? К.В. Баранов – руководитель следственного отдела по Северскому р-ну, подполковник юстиции;

? Г.В. Кекало – заместитель руководителя отдела обеспечения собственной безопасности и физической защиты, подполковник юстиции;

? О.О. Дубовик – заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел, капитан юстиции;

? А.Ю. Момот – инспектор отдела кадров, полковник юстиции и др.

За добросовестное исполнение служебного долга, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности эти сотрудники неоднократно поощрялись правами председателя Следственного комитета РФ, руководителя следственного управления по краю, губернатора края, председателя ЗСК.

В этой связи руководство следственного управления выразило благодарность ректору КубГАУ А.И. Трубилину и всему коллективу вуза за качественную подготовку специалистов в области юриспруденции.

«Высокая степень квалификации преподавателей и отличная организация учебного процесса в университете, ориентированного на потребности юридической практики, позволяют достойно решать задачу получения студентами необходимых профессиональных знаний», – говорится в письме следственного управления по Краснодарскому краю.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»