Скачкам быть!
16 августа 2017

На Краснодарском ипподроме прошло главное событие скакового сезона – скачки на Кубок губернатора. 20 волонтеров Кубанского ГАУ помогали в проведении этого мероприятия. Ребята встречали участников, координировали гостей.

Наши студенты участвуют в губернаторских скачках уже шестой год подряд. И организаторы мероприятия высоко ценят их помощь.

– Каждый раз мы очень ждем команду волонтеров из Кубанского госагроуниверситета. Они наши большие помощники. Ребята всегда ответственно подходят к работе, четко справляются со всеми заданиями. Кстати, мне вдвойне приятно участие волонтеров из КубГАУ, потому что я сама закончила этот вуз, – отметила коммерческий директор ООО «Краснодарский ипподром» Юлия Олейник.

Стоит отметить, что интерес к волонтерской деятельности КубГАУ растет не только среди студентов нашего вуза. В мероприятиях принимают участие и школьники, и абитуриенты, и иностранные студенты с подготовительного факультета, и студенты других вузов.

– Я первый раз участвовал в качестве волонтера на губернаторских скачках. Мне безумно понравилось. Теперь если будут еще такие мероприятия, я с радостью подам заявку на участие, – рассказал Сибомана Андриен, студент первого курса факультета ветеринарной медицины.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака