Штаб СО КубГАУ объявлен лучшим на Кубани!
Анастасия Линник
13 декабря 2019
14:10

11 декабря состоялось важное для бойцов краевое мероприятие: закрытие третьего трудового семестра во Дворце культуры железнодорожников. Церемония началась с приветственных слов заместителя министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Анжелики Куминовой.

— Наш город стремится стать центром туризма, и мы надеемся, что наша молодая кровь, студенческие отряды, нам в этом поможет! — отметила Анжелика Валерьевна.

В ходе события были награждены благодарностями от Краснодарского Регионального отделения МООО «РСО» лучшие бойцы, командиры, комиссары и методисты Кубани. В их числе шестеро бойцов Штаба студотрядов Кубанского ГАУ.

В копилку наград университетского штаба — лучшего среди штабов краевых образовательных учреждений — ушло благодарственное письмо и денежное вознаграждение. Поздравляем победителей!

Анастасия Линник
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России