Штаб-квартира медийщика в КубГАУ
23 марта 2021

Начало рабочей недели ознаменовалось запуском работы «Штаб-квартиры медийщика» – проекта, направленного на получение знаний в области медиа. Более 140 студентов с разных факультетов за несколько недель станут профессиональными журналистами. На торжественном открытии от имени ректора приветствовала ребят Татьяна Полутина, проректор по международной и воспитательной работе.

Более подробно о деятельности медиацентра КубГАУ, развитии современных информационных ресурсов университета рассказала руководитель пресс-службы Ольга Малеванная.

Образовательный блок будет длиться несколько недель, после чего студенты приступят к созданию медиаконтента, записи подкастов. Ребята научатся навыкам публичных выступлений, технике речи и ораторскому мастерству. Проект «Штаб-квартира медийщика» реализуется в рамках гранта Росмолодежи.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!