Штаб-квартира медийщика в КубГАУ
23 марта 2021

Начало рабочей недели ознаменовалось запуском работы «Штаб-квартиры медийщика» – проекта, направленного на получение знаний в области медиа. Более 140 студентов с разных факультетов за несколько недель станут профессиональными журналистами. На торжественном открытии от имени ректора приветствовала ребят Татьяна Полутина, проректор по международной и воспитательной работе.

Более подробно о деятельности медиацентра КубГАУ, развитии современных информационных ресурсов университета рассказала руководитель пресс-службы Ольга Малеванная.

Образовательный блок будет длиться несколько недель, после чего студенты приступят к созданию медиаконтента, записи подкастов. Ребята научатся навыкам публичных выступлений, технике речи и ораторскому мастерству. Проект «Штаб-квартира медийщика» реализуется в рамках гранта Росмолодежи.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024