Школьники края изучают информационные технологии в КубГАУ
22 октября 2012

Теперь современные информационные технологии доступны для школьников в Кубанском ГАУ.

Специальные компьютерные курсы для учащихся старших классов средних общеобразовательных школ Краснодарского края были открыты в нашем университете в рамках деятельности Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани.

Знакомство с важными направлениями развивающейся IT-индустрии, научно-исследовательская деятельность, формирование системного подхода к использованию современных информационных технологий, изучение основ использования программного обеспечения для решения научных задач – все эти уникальные возможности предоставляет школьникам Центр информационных технологий КубГАУ.

Организовали курсы президент МСХА Ю. С. Ряднев и начальник Центра информационных технологий КубГАУ А. С. Креймер. Подробную информацию о курсах читайте в прикрепленном документе.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»