Школа выходного дня «УФ Лайт»
15 мая 2024

В 2023 г. учетно-финансовый факультет Кубанского ГАУ в рамках программы развития университета «Приоритет 2030» запустил новый проект, реализующий современный формат работы с абитуриентами – школу выходного дня «УФ Лайт».

Цель проекта – это повышение мотивации абитуриентов для поступления на учетно-финансовый факультет через погружение в профессию в режиме неформального обучения.

«УФ Лайт»  состоит из цикла отдельных мероприятий неформального обучения. Это мастер-классы, деловые игры, бизнес-кейсы, круглые столы, квесты. Каждая встреча заканчивается определенным образовательным результатом.

В школу выходного дня приглашаются ученики 9 – 11 классов и обучающиеся учреждений СПО.

Встречи проводятся по субботам в очном формате с 13:00 до 16:00.

Каждая встреча включает в себя 3 блока по 40 минут, в перерывах кофе-брейки, общение и игры на знакомство.

Первый год реализации для участников был бесплатным.

Для реализации проекта привлечены спикеры из числа лучших профессоров и доцентов факультета, выпускников, студентов и представителей бизнеса. Например, обучение проводили финансовый директор крупнейшей аптечной сети «Апрель», руководитель центра обучения самого большого бухгалтерского портала в России Клерк.ру, начальник отдела ОБЭП Управления МВД России по г. Краснодару, финансовый директор ООО «Геокадастр» и многие другие.

Первый учебный год школы выходного дня «УФ Лайт» включал в себя 7 встреч в период с декабря 2023 г. по апрель 2024 г. 20 апреля 2024 г. на заключительной встрече 33 выпускника школы «УФ Лайт» получили сертификаты об участии и памятные подарки.

Более подробная информация о школе «УФ Лайт» в телеграм-канале – https://t.me/uflightkubsau

Подпишитесь, чтобы быть в курсе!

Учетно-финансовый факультет приглашает абитуриентов на следующий набор школы выходного дня «УФ Лайт»! Будет очень интересно!

Регистрация по ссылке – https://courses.kubsau.ru/kursy/neformalnoe-obuchenie/uf-layt/

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!