Школа выходного дня «УФ Лайт»
15 мая 2024

В 2023 г. учетно-финансовый факультет Кубанского ГАУ в рамках программы развития университета «Приоритет 2030» запустил новый проект, реализующий современный формат работы с абитуриентами – школу выходного дня «УФ Лайт».

Цель проекта – это повышение мотивации абитуриентов для поступления на учетно-финансовый факультет через погружение в профессию в режиме неформального обучения.

«УФ Лайт»  состоит из цикла отдельных мероприятий неформального обучения. Это мастер-классы, деловые игры, бизнес-кейсы, круглые столы, квесты. Каждая встреча заканчивается определенным образовательным результатом.

В школу выходного дня приглашаются ученики 9 – 11 классов и обучающиеся учреждений СПО.

Встречи проводятся по субботам в очном формате с 13:00 до 16:00.

Каждая встреча включает в себя 3 блока по 40 минут, в перерывах кофе-брейки, общение и игры на знакомство.

Первый год реализации для участников был бесплатным.

Для реализации проекта привлечены спикеры из числа лучших профессоров и доцентов факультета, выпускников, студентов и представителей бизнеса. Например, обучение проводили финансовый директор крупнейшей аптечной сети «Апрель», руководитель центра обучения самого большого бухгалтерского портала в России Клерк.ру, начальник отдела ОБЭП Управления МВД России по г. Краснодару, финансовый директор ООО «Геокадастр» и многие другие.

Первый учебный год школы выходного дня «УФ Лайт» включал в себя 7 встреч в период с декабря 2023 г. по апрель 2024 г. 20 апреля 2024 г. на заключительной встрече 33 выпускника школы «УФ Лайт» получили сертификаты об участии и памятные подарки.

Более подробная информация о школе «УФ Лайт» в телеграм-канале – https://t.me/uflightkubsau

Подпишитесь, чтобы быть в курсе!

Учетно-финансовый факультет приглашает абитуриентов на следующий набор школы выходного дня «УФ Лайт»! Будет очень интересно!

Регистрация по ссылке – https://courses.kubsau.ru/kursy/neformalnoe-obuchenie/uf-layt/

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня