Школа событийного туризма: событийное мероприятие как товар
19 мая 2019

17 мая 2019 года в рамках выставки-ярмарки кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма «АгроТУР-2019» было подписано соглашение о сотрудничестве между Кубанским ГАУ и государственным бюджетным учреждением Краснодарского края «Курорты Краснодарского края».

Со стороны вуза соглашение подписывал проректор по учебной работе Алексей Петух, со стороны ГБУ КК «Курорты Краснодарского края» — директор учреждения Алексей Владимирович Черный.

Созданный организацией региональный развивающий проект «Школа событийного туризма» подразумевает обучение участников рынка событийного туризма по программе дополнительного профессионального образования «Событийное мероприятие как товар» в количестве 72 академических часов. Результатом обучения станет защита участников своего бизнес - проекта событийного мероприятия. Разработка и реализация программы планируется в сотрудничестве с образовательной организацией высшего образования.

В ходе работы проекта пройдут обучающие семинары для организаторов событий самого различного уровня и масштаба по созданию музыкальных, этнографических, гастрономических, культурных, исторических и других категорий мероприятий.

Реализация проекта создаст благоприятные условия для развития профессиональных компетенций участников рынка событийного туризма, окажет содействие росту качества организации и проведения событийных мероприятий, а также повысит уровень удовлетворенности туристов событиями, проводимыми на территории Краснодарского края.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений