Широкая Масленица в КубГАУ
Лилия Сорокина
21 февраля 2017

21 февраля на территории студенческого городка, перед общежитием №9 прошло празднование Масленицы. На «Весеннем разгуляе» студенты факультета ветеринарной медицины, а также более 120 слушателей подготовительного отделения пели песни и частушки, танцевали, ели традиционное праздничное блюдо – блины.

Также ребята приняли участие в различных конкурсах – перетягивали канат, поднимали гири – за участие в которых  получили сладкие призы.

Все желающие могли попробовать блины с разнообразными начинками. Кроме того, студенты подготовили яркие представление, и, как оказалось, ребята хорошо знакомы с русскими традициями и обычаями.

Праздник закончился, а настроение осталось. Разойтись сразу не получилось, наверное, это и есть самая настоящая студенческая жизнь!

Лилия Сорокина
Анна Столбнякова

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!