Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика
Елена Кремянская
11 декабря 2019

С 9 по 10 декабря Государственным университетом управления в г. Москве был организован и проведен III Международный научный форум «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика». Ведущие российские и международные эксперты обсудили перспективы развития искусственного интеллекта и представили собственное видение того, какие экосистемы должны лечь в основу формирующегося «цифрового государства». От Кубанского ГАУ на конгрессе принял участие заведующий кафедрой статистики и прикладной математики Игорь Кацко.

По итогам форума сформированы экспертные рекомендации по дальнейшему развитию искусственного интеллекта и совершенствованию национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Елена Кремянская

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ