Сезон КВН открыт!
Деканат ФОП
17 октября 2019

В традиционном фестивале впервые приняли участие все факультеты университета. Семнадцать команд, в числе которых было несколько сборных из участников разных факультетов, порадовали зрителей и жюри шутками, настроением и желанием доказать, что они лучшие. В числе участников, которых насчитывалось более 120 человек, основная часть – первокурсники.

Веселые и находчивые смогли оправдать доверие и деканата факультета общественных профессий, и своих факультетов, и вселить надежду, что добрые традиции предыдущих команд быть самыми популярными в различных лигах МС КВН будут успешно продолжены и приумножены.

Деканат ФОП
Валерий Зубко