«Сердце моё с Россией»
13 июня 2024
12:10

В ежегодной конкурсной программе среди иностранных обучающихся высших учебных заведений города Краснодара «Сердце моё с Россией» приняли участие иностранные студенты Кубанского ГАУ. Программа традиционно приурочена к государственному празднику – Дню России!

С приветственным словом выступили заместитель начальника отдела по межнациональным отношениям и делам религий администрации города Краснодара Татьяна Козырина и директор Общественно-информационного центра Светлана Манонова, которые отметили важность популяризации русского языка и истории России, а также необходимость укрепления взаимопонимания между представителями разных стран.

В рамках конкурсной программы участники отвечали на непростые вопросы о достопримечательностях Краснодара, демонстрировали свои знания в правилах русского языка и участвовали в конкурсе красноречия. В финале каждая команда выступила на сцене с творческим номером.

Все команды справились с заданиями достойно. В общекомандном зачете команда Кубанского ГАУ заняла почетное второе место.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»
07 июля
Онлайн-лекция «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.