Семинар «Технологии в области автоматизации производства»
23 октября 2012
14:34

 

Компания «СТА Инжиниринг» является стратегическим партнером факультета механизации КубГАУ. По договоренности с ее директором Романом Владимировичем Хоружевским в нашем вузе 18–19 октября 2012 года прошли мероприятия в рамках семинара «Технологии в области автоматизации производства». В них приняли участие представители ростовского филиала компании FESTO и ООО «СТА Инжиниринг», преподаватели и студенты факультета механизации, были приглашены также представители факультета водохозяйственного строительства.

На семинаре рассматривались современные технологии автоматизации производства с использованием пневматических систем. Образцы оборудования компании FESTO, одного из мировых лидеров в области пневматических систем, демонстрировались в мобильном выставочном павильоне «Экспотейнер», который разместился на центральной аллее университета.

Декан факультета механизации и руководители ростовского и краснодарского филиалов компании FESTO договорились о дальнейшем сотрудничестве в области образования.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

120 школьников познакомились с агронаукой
27 октября
120 школьников познакомились с агронаукой
Юные исследователи Кубани встретились в КУБГАУ
27 октября
Юные исследователи Кубани встретились в КУБГАУ
КУБГАУ представил опыт сотрудничества со Сбером
27 октября
КУБГАУ представил опыт сотрудничества со Сбером
Шесть медалей и Гран-при
26 октября
Шесть медалей и Гран-при