Семинар «Технологии в области автоматизации производства»
23 октября 2012

Компания «СТА Инжиниринг» является стратегическим партнером факультета механизации КубГАУ. По договоренности с ее директором Романом Владимировичем Хоружевским в нашем вузе 18–19 октября 2012 года прошли мероприятия в рамках семинара «Технологии в области автоматизации производства». В них приняли участие представители ростовского филиала компании FESTO и ООО «СТА Инжиниринг», преподаватели и студенты факультета механизации, были приглашены также представители факультета водохозяйственного строительства.

На семинаре рассматривались современные технологии автоматизации производства с использованием пневматических систем. Образцы оборудования компании FESTO, одного из мировых лидеров в области пневматических систем, демонстрировались в мобильном выставочном павильоне «Экспотейнер», который разместился на центральной аллее университета.

Декан факультета механизации и руководители ростовского и краснодарского филиалов компании FESTO договорились о дальнейшем сотрудничестве в области образования.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака