Семинар-совещание ответственных за международную деятельность
09 апреля 2013

По поручению проректора по международным и внешним связям Т. Н. Полутиной 4 апреля состоялась встреча ответственных за международную деятельность (по факультетам) с заместителем начальника управления по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар А. В. Березиным и с главным специалистом управления Т. А. Козыриной.

Начальник управления международных и внешних связей Э. И. Лапёнок рассказала об основных направлениях развития международной деятельности Кубанского ГАУ: программе и плане работы по организации международной деятельности на факультетах и показателях для электронного отчета кафедр. В ходе совещания обсуждались также вопросы контроля пребывания иностранных студентов на территории РФ и их работы в учебное и каникулярное время.

Объявление: 12 апреля 2013г. в 18-00 во Дворце искусств «Премьера» ул. Стасова, 175 пройдет Фестиваль «Песни и танцы народов мира».

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»