Семинар-совещание для главных бухгалтеров

Семинар-совещание для главных бухгалтеров

21–22 июня 2012 года на базе Краснодарского регионального института агробизнеса (структурное подразделение ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет») состоялся семинар-совещание для главных бухгалтеров федеральных государственных бюджетных учреждений федеральных подведомственных Минсельхозу Северо-Кавказского, Южного и Уральского округов. Более 50 человек приняли участие в семинаре.

Обсудили практические вопросы осуществления федеральными государственными бюджетными учреждениями своей деятельности в новых условиях финансового обеспечения, совершенствования бюджетного процесса в Российской Федерации, ведения бухгалтерского учета федеральными государственными бюджетными учреждениями в программе «1С: БГУ».

Проводимый в ходе семинаре круглый стол позволил его участникам рассмотреть актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности в федеральных государственных бюджетных учреждениях.