Семинар Royal Canin на факультете ветеринарной медицины.
22 декабря 2020

В основу данного семинара  были заложены наиболее важные тезисы о кормлении домашних питомцев.

На основе истории данной компании был отмечен путь в изменениях к подходу кормления и видов кормов.

Структурированно и максимально информативно были освещены вопросы подбора питания и компонентов, входящих в рацион животного.

Каждый элемент производимых кормов был тщательно обоснован, освещены его плюсы, благодаря которым он становится неотъемлемой частью диеты и лечебного процесса в целом.

За столь короткий срок был дан обширный объём знаний, который вызвал заинтересованность у студентов. После семинара были заданы наиболее интересующие вопросы, позволившие ещё больше узнать об интересной теме.

Благодаря данному семинару студенты смогли пополнить багаж знаний, который поможет в их дальнейшей профессиональной деятельности.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!