Семинар Royal Canin на факультете ветеринарной медицины.
22 декабря 2020

В основу данного семинара  были заложены наиболее важные тезисы о кормлении домашних питомцев.

На основе истории данной компании был отмечен путь в изменениях к подходу кормления и видов кормов.

Структурированно и максимально информативно были освещены вопросы подбора питания и компонентов, входящих в рацион животного.

Каждый элемент производимых кормов был тщательно обоснован, освещены его плюсы, благодаря которым он становится неотъемлемой частью диеты и лечебного процесса в целом.

За столь короткий срок был дан обширный объём знаний, который вызвал заинтересованность у студентов. После семинара были заданы наиболее интересующие вопросы, позволившие ещё больше узнать об интересной теме.

Благодаря данному семинару студенты смогли пополнить багаж знаний, который поможет в их дальнейшей профессиональной деятельности.

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»