Семинар по проблемам дерматологии и репродуктологии мелких домашних животных
А. С. Скрипникова
12 ноября 2014

6-7 ноября Кубанская гильдия практикующих ветеринарных врачей на базе факультета ветеринарной медицины КубГАУ провела 13-й научно-практический семинар по проблемам дерматологии и репродуктологии мелких домашних животных. Студентам и сотрудникам факультета ветеринарной медицины нашего университета была предоставлена возможность участия в мероприятии. Они побывали на лекциях ведущих специалистов, сделали памятное фото и поучаствовали в викторине от фирмы по производству кормов Royal Canin.

В мероприятии приняли участие более 100 практикующих ветеринарных врачей из г. Краснодара, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области. Все участники выразили огромную благодарность ветеринарным специалистам Южного региона, ректору КубГАУ А. И. Трубилину и декану факультета ветеринарной медицины А. А. Лысенко за организацию семинара, который становится уже традиционным.

А. С. Скрипникова

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!