Семинар по налогообложению
08 апреля 2024
3 апреля 2024г. в рамках проекта «Школа финансовой грамотности» КубГАУ для студентов факультета финансы и кредит был проведен семинар «Практические аспекты налогообложения индивидуальных предпринимателей».

От университета в качестве лектора выступала д-р э.н., профессор Марина Фридрих, приглашенный лектор - Советник государственной гражданской службы 3 класса Анастасия Щербак.

Практикоориентированный семинар посвящен актуальным проблемам налогообложения индивидуальных предпринимателей, в частности, выбору налогового режима, расчету налоговой нагрузки и направлениям ее оптимизации. Подробно раскрыты вопросы организации взаимодействия с фискальными органами, особое внимание уделено видам налоговых проверок, этапам их проведения и подготовке к ним налогоплательщиков.

Вниманию слушателей было представлено выступление сотрудника АО «Россельхозбанк» о продуктах банка и проектах, реализуемых для студентов аграрного университета.

По окончании семинара слушателям были вручены сертификаты Школы финансовой грамотности Кубанского ГАУ заместителем декана факультета финансы и кредит Ириной Дикаревой.

Семейный альбом КубГАУ
Семейный альбом КубГАУ
Межфакультетская конференция
Межфакультетская конференция