Семинар для стройотрядовцев
Максименко М.
05 июня 2013

С 1 по 4 июня в Анапе проходила вторая смена обучающего семинара для студенческих трудовых отрядов, где приняли участие 100 студентов из Краснодара, в том числе комиссары и командиры стройотрядов нашего вуза: сводный строительный отряд «Зодчий», «Дельфин», «Энергия», «Золотая Молодежь». А также их вожатые Михаил Максименко – факультет энергетики и электрификации и Николай Мельников – факультет водохозяйственного строительства и мелиорации.

Для ребят проводились мастер-классы по выявлению лидерских качеств и тренинги на командообразование. Эти качества студентам пригодятся еще не раз! Студенты за время пребывания на базе отдыха «Элита» провели работу по благоустройству территории базы.

В знак признательности за труд все участники получили путевки, гарантирующие бесплатный отдых в «Элите».

Студенты выражают благодарность организаторам: Департаменту молодежной политики Краснодарского края и молодежному кадровому центру. И конечно, ректору профессору А.И. Трубилину, проректору по воспитательной работе И.П. Колесниковой, деканам факультетов за помощь в организации поездки.

Максименко М.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ