Семейная жизнь глазами иностранных студентов
17 мая 2024

Иностранные студенты Кубанского ГАУ приняли участие в интерактивной встречи, приуроченной к Международному дню семьи, которую организовал отдел зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества администрации муниципального образования города Краснодара в гостиной Общественно-информационного центра.

Модератором встречи выступила заместитель начальника отдела зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества администрации муниципального образования города Краснодара Чалая Олеся Алексеевна. На встрече также присутствовал начальник отдела по межнациональным отношениям и делам религий администрации муниципального образования города Краснодара Серопян Михаил Хачатурович.

Было обсуждено множество важных тем, связанных с семейными ценностями, многодетными семьями и ответственным отцовством. Директор Общественно-информационного центра Светлана Манонова рассказала о проекте национальные гостиные «Традиции народов из века в век». Председатель общественной организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько поделилась опытом решения конкретных проблем многодетных семей. Важную роль ответственного отцовства в современной семье отметил председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» Ерагер Павел Александрович. Ведущий специалист отдела социально-психологической и методической работы управления по вопросам семьи и детства АМОгК Бушкова Ася Анатольевна познакомила участников встречи с основными элементами пирамиды семейных ценностей.

В завершение встречи в формате вопрос-ответ участники обсудили дополнительные аспекты семейных ценностей и семейного воспитания. Обмен мнениями и опытом оказался очень плодотворным, и все присутствующие ушли с встречи с новыми идеями и вдохновением.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ