Сделай свой выбор!
20 июля 2017
10:01

10 сентября 2017 года пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва. Жителям Кубани предстоит определить, кто будет влиять на законодательство региона в течение ближайших пяти лет. Всего в состав краевого парламента войдут 70 депутатов: половина будет избрана по одномандатным округам, еще 50% – по партийным спискам.

Голосовать на выборах имеют право граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования 18 лет, место жительство которых расположено на территории Краснодарского края.

Принять участие в выборах совсем не сложно. Отдать голос за кандидата и партию смогут и те, кто 10 сентября планирует отсутствовать по месту прописки.

Итак, для участия необходимо:

1) проголосовать на избирательном участке по месту нахождения, подав до отъезда к месту отдыха заявление по месту жительства в территориальную избирательную комиссию или в ближайший МФЦ – с 26 июля по 4 сентября 2017 года, в свою участковую избирательную комиссию – с 30 августа по 4 сентября 2017 года;

2) проголосовать на избирательном участке по месту нахождения, подав заявление непосредственно по месту нахождения в территориальную избирательную комиссию или ближайший МФЦ – с 26 июля по 4 сентября 2017 года, в ближайшую участковую избирательную комиссию – с 30 августа по 4 сентября 2017 года.

Для получения информации о номере и адресе избирательного участка по месту вашего нахождения вы можете воспользоваться сервисом «Найди свой избирательный участок», размещенном на официальном сайте ЦИК России http://www.cikrf.ru/.

Придите на избирательные участки и выберите свое будущее!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.