Сбер PRO студентов. Тренды будущего.
25 января 2022
Студенты факультетов учетно-финансового, экономического, управления, финансы и креди направленностей «Бизнес-аналитика» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» приняли участие в Первой Телеграм-конференции «Сбер PRO студентов. Тренды будущего», проведенной Председателем Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгением Викторовичем Титовым при участии топ-менеджеров и молодых сотрудников банка.

Обсуждались тренды рынка труда и вызовы будущего, работа в Сбере и вакансии в компаниях экосистемы, перспективы развития карьеры, приоритетные навыки профессионального и личностного роста. В завершении мероприятия была проведена викторина с розыгрышем ценных призов.

Благодарим руководство банка за возможность поучаствовать в данном мероприятии. Такие встречи очень полезны для профессионального роста обучающихся и вызывают живой интерес у студентов.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям