Самые нарядные отпраздновали День города
Пресс-служба КубГАУ
25 сентября 2017

24 сентября на ул. Красной состоялось Молодежное шествие, приуроченное ко Дню города. Студенты вузов и ссузов Краснодара собрались на центральной улице города, чтобы принять участие в костюмированном торжестве в честь 224-летия кубанской столицы.

Делегация от Кубанского ГАУ в составе более 300 человек представила свое видение темы “Сельское хозяйство и традиции села”. Колонна нашего университета отличилась оригинальным сочетанием образов: традиционные уборы русских красавиц, красные рубахи казаков и свежеиспеченные караваи слились в единую, довольно колоритную картину с греческими туниками, египетскими немесами и пальмовыми шляпами иностранных студентов вуза.

Так от пересечения улиц Комсомольской и Красной до Театральной площади прошли 3 000 студентов из 34 учебных заведений Краснодара, а также представители организаций города. Итогом костюмированного парада стало присуждение участникам призовых мест за самые креативные образы. Победу в финальном конкурсе одержал Кубанский ГАУ.

Пресс-служба КубГАУ
Арина Столбова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака