Самые нарядные отпраздновали День города
Пресс-служба КубГАУ
25 сентября 2017
12:03

24 сентября на ул. Красной состоялось Молодежное шествие, приуроченное ко Дню города. Студенты вузов и ссузов Краснодара собрались на центральной улице города, чтобы принять участие в костюмированном торжестве в честь 224-летия кубанской столицы.

Делегация от Кубанского ГАУ в составе более 300 человек представила свое видение темы “Сельское хозяйство и традиции села”. Колонна нашего университета отличилась оригинальным сочетанием образов: традиционные уборы русских красавиц, красные рубахи казаков и свежеиспеченные караваи слились в единую, довольно колоритную картину с греческими туниками, египетскими немесами и пальмовыми шляпами иностранных студентов вуза.

Так от пересечения улиц Комсомольской и Красной до Театральной площади прошли 3 000 студентов из 34 учебных заведений Краснодара, а также представители организаций города. Итогом костюмированного парада стало присуждение участникам призовых мест за самые креативные образы. Победу в финальном конкурсе одержал Кубанский ГАУ.

Пресс-служба КубГАУ
Арина Столбова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 мая
Международная Олимпиада по финансовой безопасности 2026
29 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
29 мая
Стипендия администрации Краснодарского края имени академика И.Т. Трубилина
27 мая
Программа повышения квалификации «Внутренний аудит и контроль: инструменты и методы предотвращения мошеннических действий»