Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»
09 апреля 2013

2—5 апреля в Москве состоялся 16-й Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед», собравший представителей из 46 регионов России и 18 стран мира.

Ученые Кубанского ГАУ приняли участие в работе салона, представив пять проектов. По итогам участия в конкурсной программе четыре наших проекта были удостоены наград:

серебряная медаль — «Способ определения морозостойкости озимого ячменя» (Е. С. Рудяга, А. П. Сулим, исследования проводились на базе центра искусственного климата КубГАУ);

серебряная медаль — «Режущий элемент рабочих органов кормоприготовительных машин» (В. Ю. Фролов, Д. П. Сысоев, факультет механизации).

бронзовая медаль — «Технология комплексной переработки плодов клещевины» (Е. В. Щербакова, Е. А. Ольховатов, факультет перерабатывающих технологий);

бронзовая медаль — «Анкерная свая» (О. Ю. Ещенко, Д. А. Чернявский, инженерно-строительный факультет).

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня