С экскурсией на олимпийскую стройку
02 февраля 2012

Администрацией Краснодарского края организована серия экскурсий на олимпийские объекты для студентов вузов края в целях освещения в молодежной среде ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Право быть первыми досталось нам – Кубанскому госагроуниверситету. Около 300 студентов агрономического факультета и факультета налогов и налогообложения познакомились с историей города Сочи, посетили городской парк, в котором произрастают вечнозеленые экзотические растения.

После вкусного обеда гостей курорта ожидала потрясающая экскурсия в Олимпийский парк. Плохая погода, сильный ветер и дождь со снегом не помешали впечатлиться грандиозными масштабами строительства. Несмотря на то что объекты еще не достроены, оригинальность стиля и конструкций дворцов для керлинга, конькобежного спорта, а также большого ледового дворца, крытого стадиона привели в восторг студентов. Ребята, все без исключения, выразили желание вернуться в Сочи в 2014 году и присоединиться к волонтерскому движению, тем более наш университет имеет собственный волонтерский центр.

Выражаем благодарность администрации Краснодарского края за предоставленную возможность стать свидетелями подготовки важного и значимого для России и всего мира события - Олимпиады в Сочи, а также Департаменту образования и науки края за отличную организацию поездки!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ