С Днем студента!
25 января 2013

Дорогие студенты! В эти прекрасные зимние дни вы отмечаете замечательный праздник — Татьянин день, который с 1755 года считается Днем студента.

Студенческие годы — период мечтаний, надежд и действий, время удивлять смелыми достижениями, ведь во все времена молодежь была и остается носителем свежих идей, грандиозных планов, вдохновителем прогрессивных решений.

От всей души поздравляю студентов всех поколений, выражаю огромную благодарность преподавателям КубГАУ, которые когда-то тоже были счастливыми, беззаботными студентами.

За что бы вы ни брались, пусть все в вашей жизни сбудется!

Ректор университета, профессор, депутат ЗСК  А. И. Трубилин

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ