С профессиональным праздником, студенты!
24 января 2018

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты!

Сегодня ваш день! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Университетские годы недаром считают лучшим периодом жизни. Именно сейчас вы получаете знания и первые профессиональные навыки, участвуете в масштабных проектах, осуществляете самые смелые идеи, строите планы на яркое будущее. Это время больших побед и научного творчества.

Желаю вам провести студенческие годы с максимальной пользой! Интересных вам лекций, легких сессий и надежных друзей! Пусть университет станет мощным стартом для вашей жизни, а вы навсегда сохраните любовь к родному КубГАУ!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Трубилин

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений